Tutti i prodotti
-
luce di ostruzione di aviazione
-
Luce di ostruzione alimentata solare
-
Luce di ostruzione degli aerei
-
Fari di atterraggio della piazzola di eliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luci alimentate solari di moto
-
Luce d'avvertimento di traffico solare
-
Luci della pista di rullaggio dell'aeroporto
-
Regolatore della luce di ostruzione
-
Luci di avvertimento degli aerei
-
Luci del cuscinetto dell'elicottero
-
Luci di navigazione alimentate solari
-
LouisLuci ad un buon prezzo, la gente di aviazione di qualità come i vostri prodotti. -
JohnVoglio appena ringraziarvi per la vostra professionalità. Ho ricevuto le lanterne marine e tutto è GIUSTO. Io che resto in attesa per lavorare in futuro con il vostro.
luce di ostruzione alimentata solare degli aerei leggeri di ostacolo di aviazione dell'istantaneo L865 di intensità rossa di medium
| Nome di prodotto: | luce di ostacolo di aviazione |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Acido al piombo |
| Capacità della batteria: | 12V114AH |
Luce di avvertimento solare infiammante rossa/gialla di traffico
| Installazione: | A vite basso |
|---|---|
| Tempo leggero: | 10 giorni dopo tutto spesato |
| Batteria: | Batteria al litio |
le Telecomunicazioni di 3W 32CD LED si elevano faro rotante di aviazione dell'intensità bassa
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luci di avvertimento degli aerei di FAA L810 |
| Tensione di funzionamento: | CC 12V/24V/48V |
Batteria del ferro del litio e del pannello solare costruita in Marine Light integrata
| nome di prodotto: | Luce marina integrata |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | ore >100000 |
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
Yacht autoalimentato solare rosso giallo Marine Lantern di navigazione di colore 4NM
| Nome di prodotto: | Navigazione Marine Lantern dell'yacht |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | LED |
| Emissione del colore: | rosso, yello |
Colore rosso Marine Aids autonoma di 6.4V8AH 3NM ad energia solare della lanterna di navigazione per il fiume interno
| nome di prodotto: | lanterna marina solare |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | ore >100000 |
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
6.4V8AH colore di verde della batteria 2W Marine Lantern solare per avvertimento della boa
| Vita del pannello solare: | 20years+ |
|---|---|
| Durata di vita della batteria: | 5years+ |
| Potere del pannello solare: | 2W |
luci di avvertimento dell'aeroplano di 3W FAA ICAO AC85V per le torri di GSM
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Tensione di funzionamento: | AC85V~264V |
Luci di ostruzione leggere costanti rosse di intensità bassa del IP 67 di alta qualità per le alte costruzioni
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luci di avvertimento degli aerei |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
Luce antiurto di aviazione di FAA DC12V DC48V LED per costruire
| Produzione: | Luce di ostruzione principale antiurto degli aerei |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI/B |
| Tensione di funzionamento: | DC12-48V |

