Tutti i prodotti
-
luce di ostruzione di aviazione
-
Luce di ostruzione alimentata solare
-
Luce di ostruzione degli aerei
-
Fari di atterraggio della piazzola di eliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luci alimentate solari di moto
-
Luce d'avvertimento di traffico solare
-
Luci della pista di rullaggio dell'aeroporto
-
Regolatore della luce di ostruzione
-
Luci di avvertimento degli aerei
-
Luci del cuscinetto dell'elicottero
-
Luci di navigazione alimentate solari
-
LouisLuci ad un buon prezzo, la gente di aviazione di qualità come i vostri prodotti. -
JohnVoglio appena ringraziarvi per la vostra professionalità. Ho ricevuto le lanterne marine e tutto è GIUSTO. Io che resto in attesa per lavorare in futuro con il vostro.
Luci di navigazione alimentate solari a distanza del monitoraggio 15W 6NM
| NOME: | Luci di navigazione alimentate solari a distanza del monitoraggio 15W 6NM |
|---|---|
| Tempo di impiego del LED: | ore >100000 |
| Colore d'emissione facoltativo: | Rosso, giallo, verde, blu, bianco |
10NM navigazione alimentata solare Marine Lights
| Nome di prodotto: | 10NM navigazione alimentata solare Marine Lights |
|---|---|
| Vita di sorgente luminosa: | >100000hours |
| Sorgente luminosa: | LED |
5NM Marine Beacon Light solare
| Nome di prodotto: | Faro rotante marino solare 5NM |
|---|---|
| Tensione del pannello solare: | 8V |
| Potere del pannello solare: | 2.5W |
Yacht autoalimentato solare rosso giallo Marine Lantern di navigazione di colore 4NM
| Nome di prodotto: | Navigazione Marine Lantern dell'yacht |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | LED |
| Emissione del colore: | rosso, yello |
6.4V8AH colore di verde della batteria 2W Marine Lantern solare per avvertimento della boa
| Vita del pannello solare: | 20years+ |
|---|---|
| Durata di vita della batteria: | 5years+ |
| Potere del pannello solare: | 2W |
Boa autoalimentata solare del mare della lanterna di navigazione di IALA 12-20NM
| Tipo: | Luci di navigazione alimentate solari di 10NM 20NM |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
| Capacità della batteria: | 12V24AH |
3.2V3.3AH 300LUX 2W Marine Lantern Phosphate Battery interna solare
| Vita del pannello solare: | >20years |
|---|---|
| Durata di vita della batteria: | >5years |
| Potere del pannello solare: | 2W |
Luci di navigazione solari del segnale della nave di IP68 3.3AH 4NM 300LUX
| Nome di prodotto: | Luci di navigazione del segnale della nave |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | ore >100000 |
| Emissione del colore: | Rosso, blu, bianco, verde, giallo |
Luci solari severe dell'albero del crogiolo di yacht 20CD 4NM 3.3AH
| Nome di prodotto: | luci di navigazione severe alimentate olar dell'yacht delle luci dell'albero della barca |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | ore >100000 |
| Emissione del colore: | Rosso, blu, bianco, verde, giallo |
Luce alimentata solare 1NM della ferrovia 3.3AH 2W Portside della nave
| Nome di prodotto: | Luce alimentata solare di Portside e luce di navigazione di dritta della ferrovia nave/della luce |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | ore >100000 |
| Emissione del colore: | Rosso, blu, bianco, verde, giallo |

