Tutti i prodotti
-
luce di ostruzione di aviazione
-
Luce di ostruzione alimentata solare
-
Luce di ostruzione degli aerei
-
Fari di atterraggio della piazzola di eliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luci alimentate solari di moto
-
Luce d'avvertimento di traffico solare
-
Luci della pista di rullaggio dell'aeroporto
-
Regolatore della luce di ostruzione
-
Luci di avvertimento degli aerei
-
Luci del cuscinetto dell'elicottero
-
Luci di navigazione alimentate solari
-
LouisLuci ad un buon prezzo, la gente di aviazione di qualità come i vostri prodotti. -
JohnVoglio appena ringraziarvi per la vostra professionalità. Ho ricevuto le lanterne marine e tutto è GIUSTO. Io che resto in attesa per lavorare in futuro con il vostro.
parole chiave [ aviation obstruction light ] incontro 119 prodotti.
Tipo di FAA L-865 una luce di ostruzione di aviazione della torre 40W
| Norma di FAA: | L-865 |
|---|---|
| Tipo: | Tipo di FAA L-865 una luce di ostruzione di aviazione della torre 40W |
| Tensione di potere: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
Doppia luce di ostruzione di aviazione 2000cd del diametro 255mm di colore
| Norma di FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipo: | Doppia luce di ostruzione di aviazione di colore 2000cd |
| Tensione di potere: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
Luce di ostruzione ad alta intensità di aviazione di FAA L-867
| Norma di FAA: | L-867 |
|---|---|
| Tipo: | Luce di ostruzione ad alta intensità di aviazione di FAA L-867 |
| Tensione di potere: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
Luce di ostruzione solare bassa di aviazione di IEC 32CD di intensità 300LUX
| Modello No: | Luce di ostruzione alimentata solare rossa di aviazione di intensità bassa |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | ore >100000 |
| alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
Luce di ostruzione di aviazione del doppio AC110V 220V di GS-LI/D per la torre
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luce di ostruzione di aviazione per la torre |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
Luce di ostruzione alimentata solare rossa di aviazione di intensità bassa
| Modello no: | Luce di ostruzione alimentata solare rossa di aviazione di intensità bassa |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | ore >100000 |
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
Luce di ostruzione media di aviazione di intensità di FAA L-864
| Norma di FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipo: | Luce di ostruzione media di aviazione di intensità di FAA L-864 |
| Tensione di potere: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
Luce di ostruzione media di aviazione di intensità 20000CD 40W
| Norma di FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Nome: | Tipo medio di intensità un faro rotante degli aerei |
| Tensione di potere: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
Intensità bassa leggera costante rossa della luce di ostruzione di aviazione IP68 di ICAO
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Tensione di funzionamento: | CA 85V~264V |
Rifletta le luci di ostruzione di aviazione della struttura 32cd LED con la cellula fotoelettrica
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Tensione di funzionamento: | CA 220V |

