Tutti i prodotti
-
luce di ostruzione di aviazione
-
Luce di ostruzione alimentata solare
-
Luce di ostruzione degli aerei
-
Fari di atterraggio della piazzola di eliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luci alimentate solari di moto
-
Luce d'avvertimento di traffico solare
-
Luci della pista di rullaggio dell'aeroporto
-
Regolatore della luce di ostruzione
-
Luci di avvertimento degli aerei
-
Luci del cuscinetto dell'elicottero
-
Luci di navigazione alimentate solari
-
LouisLuci ad un buon prezzo, la gente di aviazione di qualità come i vostri prodotti. -
JohnVoglio appena ringraziarvi per la vostra professionalità. Ho ricevuto le lanterne marine e tutto è GIUSTO. Io che resto in attesa per lavorare in futuro con il vostro.
parole chiave [ aviation obstruction light ] incontro 119 prodotti.
Luce di avvertimento infiammante degli aerei di FAA 750W 200000cd IP66
| FAA classificano: | L-857 |
|---|---|
| Modello: | GS-HI/O |
| Tensione di potere: | AC220v |
Scriva le luci a macchina di 60W 200ms di avvertimento ad alta intensità degli aerei
| Norma di FAA: | L-867 |
|---|---|
| Tipo: | Scriva le luci a macchina di 60W 200ms di avvertimento ad alta intensità degli aerei |
| Tensione di potere: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
IP67 illuminazione di avvertimento doppia degli aerei della testa FAA L810 sulle torri
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | illuminazione di avvertimento degli aerei sulle torri |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
L'aviazione di IP67 32.5cd ha condotto le luci di avvertimento 100 Lux Surge Protection
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Tensione di funzionamento: | CA 85V~264V |
3.2V3.3AH 300LUX 2W Marine Lantern Phosphate Battery interna solare
| Vita del pannello solare: | >20years |
|---|---|
| Durata di vita della batteria: | >5years |
| Potere del pannello solare: | 2W |
luce di ostruzione alimentata solare degli aerei leggeri di ostacolo di aviazione dell'istantaneo L865 di intensità rossa di medium
| Nome di prodotto: | luce di ostacolo di aviazione |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Acido al piombo |
| Capacità della batteria: | 12V114AH |
Regolatore anti-interferenza della luce di aviazione di 50HZ 5KW AC120V
| Tipo di modello: | Regolatore anti-interferenza della luce di aviazione di 50HZ 5KW AC120V |
|---|---|
| Rifornimento stimato di potere: | AC120V (±10%) |
| Frequenza nominale di potere: | 50HZ-60HZ |
Regolatore della luce di aviazione di SUS304 Shell GS-OC/Z
| Tipo di modello: | Regolatore leggero di aviazione |
|---|---|
| Rifornimento stimato di potere: | AC120V (±10%) |
| Frequenza nominale di potere: | 50HZ-60HZ |
Tipo portatile una luce di avvertimento solare di ostruzione 20W di 16.5V 20km
| Tipo: | Tipo portatile una luce di avvertimento solare di ostruzione 20W di 16.5V 20km |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
| Capacità della batteria: | 12V24AH |
20W luce di avvertimento media di ostruzione di intensità 2000cd
| Tipo: | 20W luce di avvertimento media di ostruzione di intensità 2000cd |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
| Capacità della batteria: | 12V24AHc |

