Tutti i prodotti
-
luce di ostruzione di aviazione
-
Luce di ostruzione alimentata solare
-
Luce di ostruzione degli aerei
-
Fari di atterraggio della piazzola di eliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luci alimentate solari di moto
-
Luce d'avvertimento di traffico solare
-
Luci della pista di rullaggio dell'aeroporto
-
Regolatore della luce di ostruzione
-
Luci di avvertimento degli aerei
-
Luci del cuscinetto dell'elicottero
-
Luci di navigazione alimentate solari
-
LouisLuci ad un buon prezzo, la gente di aviazione di qualità come i vostri prodotti. -
JohnVoglio appena ringraziarvi per la vostra professionalità. Ho ricevuto le lanterne marine e tutto è GIUSTO. Io che resto in attesa per lavorare in futuro con il vostro.
parole chiave [ aviation obstruction light ] incontro 119 prodotti.
Luci di ostacolo degli aerei di intensità bassa 3W 5000m di Faa L810
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | La torre ha condotto le luci di ostacolo degli aerei dell'intensità bassa |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
10nm IR Programble Marine Navigation Lighting For Buoy
| Nome: | Illuminazione di navigazione marina alimentata solare 6-10NM |
|---|---|
| Uscita orizzontale: | 360° |
| Divergenza verticale: | >8° |
luce di avvertimento ad alta intensità di ostacolo della batteria di 100000cd 12V 24AH
| Tipo: | luce di avvertimento ad alta intensità di ostacolo della batteria di 100000cd 12V 24AH |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
| Capacità della batteria: | 12V24AH |
luci di avvertimento solari 40km ad alta intensità degli aerei di 12V 24AH
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Distanza di visibilità: | 40km |
| Consumo di energia: | ≤40W |
tipo ad alta intensità 200000cd luci di 40km di ostacolo di A
| Temperatura di stoccaggio: | -40℃~70℃ |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Consumo di energia: | ≤40W |
Luce media solare rossa sigillata di aviazione di intensità di colore IP65 della batteria al piombo
| Modo: | Luce media solare di aviazione di intensità |
|---|---|
| Vita di sorgente luminosa: | >100000hours |
| Sorgente luminosa: | LED |
Luce 100 Lux For Towers di aviazione del doppio di intensità bassa 3W 32.5cd
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luce di ostruzione di aviazione per la torre |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
Luci di avvertimento medie degli aerei di colore del doppio di intensità 20000cd
| Dimensione dell'installazione: | ¢234mm×M8 |
|---|---|
| Emissione del colore: | Bianco e rosso |
| Tempo di impiego della sorgente luminosa: | ≥20years |
20NM 350 ad alta intensità codice infiammante Marine Navigation Lighting
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Distanza di visibilità: | 11-20NM |
| Consumo di energia: | ≤20W |
15km 10NM portatile infiammante Marine Lantern Light
| Modello: | 15km 10NM portatile infiammante Marine Lantern Light |
|---|---|
| Vita di sorgente luminosa: | >100000hours |
| Sorgente luminosa: | LED |

