Tutti i prodotti
-
luce di ostruzione di aviazione
-
Luce di ostruzione alimentata solare
-
Luce di ostruzione degli aerei
-
Fari di atterraggio della piazzola di eliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luci alimentate solari di moto
-
Luce d'avvertimento di traffico solare
-
Luci della pista di rullaggio dell'aeroporto
-
Regolatore della luce di ostruzione
-
Luci di avvertimento degli aerei
-
Luci del cuscinetto dell'elicottero
-
Luci di navigazione alimentate solari
-
LouisLuci ad un buon prezzo, la gente di aviazione di qualità come i vostri prodotti. -
JohnVoglio appena ringraziarvi per la vostra professionalità. Ho ricevuto le lanterne marine e tutto è GIUSTO. Io che resto in attesa per lavorare in futuro con il vostro.
parole chiave [ aviation obstruction light ] incontro 119 prodotti.
Luce solare istantanea rossa di aviazione di 2000cd ICAO per intensità media delle torri
| Consumo di energia: | ≤20W |
|---|---|
| Modello: | FAA L864/L865 tipo alimentato solare luci di avvertimento degli aerei di B 15km |
| Durata di vita della batteria: | 2years |
Luci di ostruzione leggere costanti rosse di intensità bassa del IP 67 di alta qualità per le alte costruzioni
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luci di avvertimento degli aerei |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
tipo luce media di 15km 28W 2000cd di aviazione di intensità di B
| Modello: | 2000cd tipo luce media di aviazione di intensità di B |
|---|---|
| Vita di sorgente luminosa: | >100000hours |
| Sorgente luminosa: | LED |
tipo ad alta intensità 2000cd~200000cd una luce solare bianca di aviazione
| Tipo: | tipo ad alta intensità 2000cd~200000cd una luce solare bianca di aviazione |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
| Capacità della batteria: | 12V24AH |
Luce media rossa ICAO solare di aviazione di intensità dell'istantaneo 12V 24AH 20W
| Consumo di energia: | ≤20W |
|---|---|
| modello: | FAA L864/L865 tipo alimentato solare luci di avvertimento degli aerei di B 15km |
| Durata di vita della batteria: | 2years |
lampada di aviazione di intensità 20W 15km di medium 2000cd per la torre
| Modello: | lampada di aviazione di intensità 20W 15km di medium 2000cd per la torre |
|---|---|
| Vita di sorgente luminosa: | >100000hours |
| Sorgente luminosa: | LED |
luci solari doppie di aviazione della torre alimentata di 5km 8V 4W
| Modo: | Luci solari di aviazione della torre alimentata |
|---|---|
| Vita di sorgente luminosa: | >100000hours |
| Sorgente luminosa: | LED |
Luci doppie di aviazione del pannello solare 8V 4W di FAA L810 per le costruzioni
| Modo: | Luci di aviazione del pannello solare 8V 4W di FAA L810 per le costruzioni |
|---|---|
| Vita di sorgente luminosa: | >100000hours |
| Sorgente luminosa: | LED |
FAA L864/L865 tipo alimentato solare luci di avvertimento degli aerei di B 15km
| Consumo di energia: | ≤20W |
|---|---|
| Modello: | FAA L864/L865 tipo alimentato solare luci di avvertimento degli aerei di B 15km |
| Durata di vita della batteria: | 2years |
luce solare doppia di aviazione 32.5cd per costruzione
| Modo: | luce solare doppia di aviazione 32.5cd per costruzione |
|---|---|
| Vita di sorgente luminosa: | >100000hours |
| Sorgente luminosa: | LED |

