Tutti i prodotti
-
luce di ostruzione di aviazione
-
Luce di ostruzione alimentata solare
-
Luce di ostruzione degli aerei
-
Fari di atterraggio della piazzola di eliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luci alimentate solari di moto
-
Luce d'avvertimento di traffico solare
-
Luci della pista di rullaggio dell'aeroporto
-
Regolatore della luce di ostruzione
-
Luci di avvertimento degli aerei
-
Luci del cuscinetto dell'elicottero
-
Luci di navigazione alimentate solari
-
LouisLuci ad un buon prezzo, la gente di aviazione di qualità come i vostri prodotti. -
JohnVoglio appena ringraziarvi per la vostra professionalità. Ho ricevuto le lanterne marine e tutto è GIUSTO. Io che resto in attesa per lavorare in futuro con il vostro.
parole chiave [ aviation obstruction light ] incontro 119 prodotti.
15W monitoraggio a distanza IP68 6NM Marine Lights alimentata solare
| Tempo di impiego del pannello solare: | anni >30 |
|---|---|
| Uscita orizzontale: | 360° |
| Divergenza verticale: | >8° |
Luci di navigazione alimentate solari di 10NM 15NM 20NM
| Tipo: | Luci di navigazione alimentate solari di 10NM 20NM |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
| Capacità della batteria: | 12V24AH |
Luci di navigazione alimentate solari a distanza del monitoraggio 15W 6NM
| NOME: | Luci di navigazione alimentate solari a distanza del monitoraggio 15W 6NM |
|---|---|
| Tempo di impiego del LED: | ore >100000 |
| Colore d'emissione facoltativo: | Rosso, giallo, verde, blu, bianco |
IR 7NM telecomandato Marine Navigation Lighting solare 6W
| NOME: | Illuminazione di navigazione marina alimentata solare 7NM |
|---|---|
| Uscita orizzontale: | 360° |
| Divergenza verticale: | >8° |
Avvertimento solare ricaricabile 300LUX leggero della chiatta di RS232 12v
| Tempo di impiego del pannello solare: | anni >30 |
|---|---|
| Uscita orizzontale: | 360° |
| Divergenza verticale: | >8° |
luce di avvertimento media di ostacolo di intensità 20W di 16.5V 20km
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Distanza di visibilità: | 20km |
| Consumo di energia: | ≤20W |
L'ostruzione istantanea della torre di regolato 3W 32.5cd ha condotto ICAO leggero L810 IP67
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luce LED di ostruzione della torre regolata con lampeggiamento fisso rosso |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
Faro rotante medio 100Lux degli aerei di intensità 40W 2000cd
| Norma di FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| NOME: | Tipo medio di intensità un faro rotante degli aerei |
| Tensione di potere: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
Luce doppia alimentata solare di aviazione di 5km 4W 8V per le torri
| Distanza di visibilità: | <5km> |
|---|---|
| Potere del pannello solare: | 4W |
| Durata di vita della batteria: | >3years |
Base di alluminio delle luci di avvertimento degli aerei della prova di corrosione 100cd LED
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI/B |
| Tensione di funzionamento: | CA 85V~264V |

