Tutti i prodotti
-
luce di ostruzione di aviazione
-
Luce di ostruzione alimentata solare
-
Luce di ostruzione degli aerei
-
Fari di atterraggio della piazzola di eliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luci alimentate solari di moto
-
Luce d'avvertimento di traffico solare
-
Luci della pista di rullaggio dell'aeroporto
-
Regolatore della luce di ostruzione
-
Luci di avvertimento degli aerei
-
Luci del cuscinetto dell'elicottero
-
Luci di navigazione alimentate solari
-
LouisLuci ad un buon prezzo, la gente di aviazione di qualità come i vostri prodotti. -
JohnVoglio appena ringraziarvi per la vostra professionalità. Ho ricevuto le lanterne marine e tutto è GIUSTO. Io che resto in attesa per lavorare in futuro con il vostro.
parole chiave [ aviation obstruction light ] incontro 119 prodotti.
illuminazione di avvertimento degli aerei del doppio 10cd/di 32.5cd FAA L-810 per le torri
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Illuminazione di avvertimento degli aerei del doppio di FAA L-810 per le torri |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
Luci rosse solari istantaneo della torre di intensità media
| Tipo: | Luci rosse solari istantaneo della torre di intensità media |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | ore >100000 |
| Alimentazione elettrica: | Classifichi un alto pannello solare efficiente |
Luci di avvertimento luminose direzionali degli aerei IP65 per la testa doppia della torre
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luce capa doppia di aviazione |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V |
Luci di avvertimento istantanee rosse degli aerei di FAA ICAO 32cd AC110V per la torre del ferro
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | luce di avvertimento degli aerei 32cd per la torre del ferro |
| Tensione di funzionamento: | AC110V/220V |
luci di avvertimento alimentate solari degli aerei di 15km 20W IP65
| Potere del pannello solare: | 6wx4 |
|---|---|
| Durata di vita della batteria: | 2years |
| Tipo della batteria: | Batteria al piombo |
Faro rotante solare basso 14AH 3W di intensità 5km per le costruzioni
| NOME: | Luce di ostruzione solare della torre |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
| Capacità della batteria: | 12V14AH |
Cellula fotoelettrica autoalimentata solare di illuminazione di aviazione di 300LUX IP67 20CD
| Uscita orizzontale: | 360° |
|---|---|
| Divergenza verticale: | >10° |
| Vita del pannello solare: | >20years |
Luce solare infiammante rossa 20W di aviazione di L-864 2000cd 14AH
| Modo: | Luce solare di aviazione di intensità media |
|---|---|
| Vita di sorgente luminosa: | >100000hours |
| Sorgente luminosa: | LED |
vendita all'ingrosso alimentata solare rossa di illuminazione di avvertimento di ostruzione di 12V 5km
| Modello no.: | Luce di ostruzione alimentata solare rossa degli aerei |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | ore >100000 |
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
ICAO IP65 ha condotto il flash bianco leggero di avvertimento degli aerei per le torri
| FAA classificano: | L-857 |
|---|---|
| Modello: | GS-HI/O |
| Tensione di potere: | AC220V |

