Tutti i prodotti
-
luce di ostruzione di aviazione
-
Luce di ostruzione alimentata solare
-
Luce di ostruzione degli aerei
-
Fari di atterraggio della piazzola di eliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luci alimentate solari di moto
-
Luce d'avvertimento di traffico solare
-
Luci della pista di rullaggio dell'aeroporto
-
Regolatore della luce di ostruzione
-
Luci di avvertimento degli aerei
-
Luci del cuscinetto dell'elicottero
-
Luci di navigazione alimentate solari
-
LouisLuci ad un buon prezzo, la gente di aviazione di qualità come i vostri prodotti. -
JohnVoglio appena ringraziarvi per la vostra professionalità. Ho ricevuto le lanterne marine e tutto è GIUSTO. Io che resto in attesa per lavorare in futuro con il vostro.
parole chiave [ aviation obstruction light ] incontro 119 prodotti.
3W lampada doppia di ostruzione di aviazione della testa 32.5cd
| Divergenza verticale: | 10 ° |
|---|---|
| Uscita orizzontale: | 360° |
| Intensità della luce della luce: | Tipo tipo di B ≥32.5cd un ≥10cd |
Intensità media della luce di ostruzione degli aerei della lente 20000cd del PC per il camino
| Norma di FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Tipo: | Lampeggiante bianchi luminosi medi di intensità 40W sulla torre |
| Tensione di potere: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
Lampade di ostruzione degli aerei di AC220V 20000cd ad alta intensità per le torri
| Norma di FAA: | L-864/865 |
|---|---|
| Tipo: | Lampeggiante bianchi luminosi medi di intensità 40W sulla torre |
| Tensione di potere: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
luce alimentata solare degli aiuti alla navigazione di ostruzione LED della batteria 6W di 6.4V 6AH
| Tipo: | Luce degli aiuti alla navigazione del LED |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | ore >100000 |
| Alimentazione elettrica: | Classifichi un alto pannello solare efficiente |
SGS autoalimentato solare del ferro del litio della luce di ostruzione di 200cd 7.4V 10AH
| Tipo: | Batteria del ferro del litio costruita nelle luci di energia solare di ostruzione |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | ore >100000 |
| Alimentazione elettrica: | Classifichi un alto pannello solare efficiente |
Luce di ostruzione bruciante costante di 15W 200cd LED
| classifichi: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luce di ostruzione bruciante costante di 15W 200cd LED |
| Alimentazione elettrica: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
Doppia luce di ostruzione rossa degli aerei di 50Lux 32cd 3W
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luce di ostacolo per velivoli doppia rossa a bassa intensità 32cd |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
Luce di ostruzione degli aerei medi DC12V infiammante/24V di intensità
| Norma di FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipo: | Luce di ostruzione degli aerei medi DC12V infiammante/24V di intensità |
| Tensione di potere: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
Infiammando 40 volte/luce di ostruzione ad alta intensità aerei di min 60W
| Norma di FAA: | L-867 |
|---|---|
| Tipo: | Luce di ostruzione ad alta intensità degli aerei |
| Tensione di potere: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
l'avvertimento di aviazione dell'intensità bassa 3W accende 32.5cd per grattacielo
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luci di avvertimento degli aerei |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |

