Tutti i prodotti
-
luce di ostruzione di aviazione
-
Luce di ostruzione alimentata solare
-
Luce di ostruzione degli aerei
-
Fari di atterraggio della piazzola di eliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luci alimentate solari di moto
-
Luce d'avvertimento di traffico solare
-
Luci della pista di rullaggio dell'aeroporto
-
Regolatore della luce di ostruzione
-
Luci di avvertimento degli aerei
-
Luci del cuscinetto dell'elicottero
-
Luci di navigazione alimentate solari
-
LouisLuci ad un buon prezzo, la gente di aviazione di qualità come i vostri prodotti. -
JohnVoglio appena ringraziarvi per la vostra professionalità. Ho ricevuto le lanterne marine e tutto è GIUSTO. Io che resto in attesa per lavorare in futuro con il vostro.
parole chiave [ aviation obstruction light ] incontro 119 prodotti.
intensità bassa della luce di ostruzione di aviazione del doppio di 32.5cd 3W IP67
| Divergenza verticale: | 10 ° |
|---|---|
| Uscita orizzontale: | 360° |
| Intensità della luce della luce: | Tipo tipo di B ≥32.5cd un ≥10cd |
Regolatore della luce di ostruzione di aviazione di intensità bassa di AC120V
| Rifornimento stimato di potere: | AC120V (±10%) |
|---|---|
| Frequenza nominale di potere: | 50HZ-60HZ |
| Consumo di energia: | 5w |
luce di ostruzione alimentata solare 2W
| Nome di prodotto: | luce di ostruzione alimentata solare 2W |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | ore >100000 |
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
lampada portatile solare di ostruzione di aviazione di 12V 14AH 15W 15km
| Modello: | lampada portatile solare di ostruzione di aviazione di 12V 14AH 15W 15km |
|---|---|
| Vita di sorgente luminosa: | >100000hours |
| Sorgente luminosa: | LED |
Intensità bassa della luce di ostacolo di aviazione del paralume 32.5cd AC220V del PC
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | luce di ostruzione rossa di intensità bassa 32.5cd per le torri |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
Tipo medio di intensità una luce di ostruzione alimentata solare 20W
| Tipo: | Tipo medio di intensità una luce di ostruzione alimentata solare 20W |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
| Capacità della batteria: | 12V24AH |
luce di ostruzione degli aerei di colore AC110V AC220V del doppio 20W
| Norma di FAA: | L-864 |
|---|---|
| Tipo: | Doppia luce di ostruzione degli aerei di colore |
| Tensione di potere: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
luce di ostruzione dell'aeroporto di intensità bassa 32.5cd 3W per grattacielo
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luce di ostacolo per velivoli doppia rossa a bassa intensità 32cd |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
Tipo medio luce di intensità di ostruzione solare di B
| Nome di prodotto: | Tipo medio luce di intensità di ostruzione solare di B |
|---|---|
| Vita di sorgente luminosa: | >100000hours |
| Sorgente luminosa: | LED |
luce di ostruzione alimentata solare 40km ad alta intensità 40W
| Tipo: | luce di ostruzione alimentata solare 40km ad alta intensità 40W |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
| Capacità della batteria: | 12V24AH |

