Tutti i prodotti
-
luce di ostruzione di aviazione
-
Luce di ostruzione alimentata solare
-
Luce di ostruzione degli aerei
-
Fari di atterraggio della piazzola di eliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luci alimentate solari di moto
-
Luce d'avvertimento di traffico solare
-
Luci della pista di rullaggio dell'aeroporto
-
Regolatore della luce di ostruzione
-
Luci di avvertimento degli aerei
-
Luci del cuscinetto dell'elicottero
-
Luci di navigazione alimentate solari
-
LouisLuci ad un buon prezzo, la gente di aviazione di qualità come i vostri prodotti. -
JohnVoglio appena ringraziarvi per la vostra professionalità. Ho ricevuto le lanterne marine e tutto è GIUSTO. Io che resto in attesa per lavorare in futuro con il vostro.
parole chiave [ aviation obstruction light ] incontro 119 prodotti.
Luce di ostruzione principale solare istantanea della torre di FAA Constant Adjusted 32.5CD
| Modello no: | Luce di ostruzione principale solare della torre 32.5CD |
|---|---|
| Modo di lavoro: | Istantaneo e costante |
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
Luce di ostruzione di energia solare di intensità bassa 2W 3.3AH 300LUX
| Modello: | luce di ostruzione rossa degli aerei di intensità bassa 2W 5.5V di 5km |
|---|---|
| Tempo di impiego di sorgente luminosa: | ore >100000 |
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
Luce di ostruzione bruciante costante di 200cd LED
| Uscita orizzontale: | 360° |
|---|---|
| Intensità della luce della luce: | ≥200cd |
| Modo di lavoro: | combustione costante |
luci di ostruzione impermeabili di 3W IP67 doppie 32.5cd per le torri
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Doppie luci di ostruzione impermeabili IP67 per le torri |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
luce infiammante rossa di aviazione LED di 3W AC120V ICAO per le torri
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luce infiammante rossa di aviazione LED di intensità bassa di ICAO AC120V per le torri |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
Luce di aviazione di intensità bassa IP68 3W per la luce di ostruzione della torre
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | GS-LI/B GS-LI/A |
| Tensione di funzionamento: | CA 85V~264V |
Tipo doppio luce del LED di ostruzione degli aerei di B con resistenza all'urto
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Tipo B di intensità bassa |
| Tensione di funzionamento: | CC 12V/24V/48V |
tipo 2000cd una luce di ostruzione bianca degli aerei 40W per la torre
| Norma di FAA: | L-865 |
|---|---|
| Tipo: | GS-MI/F |
| Tensione di potere: | CA 110V/220V, CC 12V/24/48V |
Intensità bassa leggera LED di AC220V 60Hz 32cd di aviazione costante rossa della torre
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luci di avvertimento degli aerei |
| Tensione di funzionamento: | CA 220V o AC110V |
Luce di segnalazione 10cd della torre di aviazione di intensità bassa 3W di ICAO
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| NOME: | luci di ostruzione dell'aeroporto |
| Tensione di funzionamento: | CA 85V~264V |

