Tutti i prodotti
-
luce di ostruzione di aviazione
-
Luce di ostruzione alimentata solare
-
Luce di ostruzione degli aerei
-
Fari di atterraggio della piazzola di eliporto
-
Marine Lantern Light
-
Luci alimentate solari di moto
-
Luce d'avvertimento di traffico solare
-
Luci della pista di rullaggio dell'aeroporto
-
Regolatore della luce di ostruzione
-
Luci di avvertimento degli aerei
-
Luci del cuscinetto dell'elicottero
-
Luci di navigazione alimentate solari
-
LouisLuci ad un buon prezzo, la gente di aviazione di qualità come i vostri prodotti. -
JohnVoglio appena ringraziarvi per la vostra professionalità. Ho ricevuto le lanterne marine e tutto è GIUSTO. Io che resto in attesa per lavorare in futuro con il vostro.
parole chiave [ aviation obstruction light ] incontro 119 prodotti.
le Telecomunicazioni di 3W 32CD LED si elevano faro rotante di aviazione dell'intensità bassa
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | Luci di avvertimento degli aerei di FAA L810 |
| Tensione di funzionamento: | CC 12V/24V/48V |
32.5cd luci di avvertimento infiammanti degli aerei di intensità bassa FAA L810
| FAA classificano: | L-810 |
|---|---|
| Tipo: | 32.5cd luci di avvertimento infiammanti degli aerei di intensità bassa FAA L810 |
| Tensione di funzionamento: | CA 110V/220V, CC 12V/24V/48V |
Regolatore della luce di aviazione di intensità bassa
| Rifornimento stimato di potere: | AC120V (±10%) |
|---|---|
| Frequenza nominale di potere: | 50HZ-60HZ |
| Consumo di energia: | 5w |
10NM navigazione alimentata solare Marine Lights
| Nome di prodotto: | 10NM navigazione alimentata solare Marine Lights |
|---|---|
| Vita di sorgente luminosa: | >100000hours |
| Sorgente luminosa: | LED |
1-6nm barca solare 12V14AH Marine Navigation Lantern 300LUX
| Tempo di impiego del pannello solare: | anni >30 |
|---|---|
| Uscita orizzontale: | 360° |
| Divergenza verticale: | >8° |
Boa autoalimentata solare del mare della lanterna di navigazione di IALA 12-20NM
| Tipo: | Luci di navigazione alimentate solari di 10NM 20NM |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Mono pannello solare cristallino del silicio |
| Capacità della batteria: | 12V24AH |
Windsock della piazzola di eliporto di 1.5m 2.5m 3m 5m
| Tensione di rifornimento facoltativa: | DC12V, AC120V, AC220V |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃~85℃ |
| Umidità ambientale: | ≤95% |
304 windsock di acciaio inossidabile/segnale/windcone di direzione del vento
| Diametro: | su misura |
|---|---|
| altezza: | su misura |
| Materiale dell'albero: | Acciaio inossidabile di SUS 304 |
sfera d'avvertimento degli aerei di coefficiente di riflessione di 600mm
| Modello: | sfera d'avvertimento degli aerei di coefficiente di riflessione di 600mm |
|---|---|
| Dimensione globale: | 600mm×741.5mm×600mm |
| Dimensione dell'installazione: | Adatti per fissare il ㎡ di 35mm~150m |

